Известный автопроизводитель ограничит работу из-за нехватки запчастей

Известный автопроизводитель ограничит работу из-за нехватки запчастей
фото показано с : lenta.ru

2024-2-7 13:28

Немецкий производитель автомобилей класса люкс Audi решил как минимум на две недели ограничить производство электромобилей на своем заводе в Брюсселе по причине нехватки запчастей. Выпуск модели Q8 E-tron там собираются перенести в Мексику и Китай, из-за чего бельгийские рабочие даже бастовали прошлой осенью.

Подробнее читайте на ...

известный автопроизводитель ограничит работу нехватки запчастей

Фото: lenta.ru

Известный автопроизводитель выпустит собственный смартфон

Китайская автомобильная компания Nio анонсировала выпуск собственного смартфона, который будет оптимизирован для работы с электрокарами. В частности, руководитель Nio отметил, что популярные на рынке смартфоны Apple также не способны решить проблему автовладельцев, так как не поддерживают технологию mmW. lenta.ru »

2022-11-28 20:54

Известный немецкий автопроизводитель откажется от двигателей внутреннего сгорания

В компании Volkswagen заявили о готовности полностью отказаться от производства бензиновых и дизельных двигателей. Производитель намерен сосредоточиться на выпуске электромобилей, для чего в течении следующих пяти лет в производство будет инвестировано 50 миллиардов долларов, сообщает Bloomberg. tvzvezda.ru »

2018-12-07 14:19

Известный немецкий автопроизводитель вновь оказался в центре скандала

В прокуратуре Германии заподозрили автоконцерн Volkswagen в манипуляциях с данными о выхлопах бензиновых двигателей. Эксперты подозревают, что производитель на протяжении многих лет занижал показатели по СО2 и другим вредным примесям, для того, что бы автомобили марки соответствовали жестким экологическим требованиям. tvzvezda.ru »

2018-09-02 06:39