Кадры разгрома украинских диверсантов

Кадры разгрома украинских диверсантов
фото показано с : aif.ru

2024-3-14 15:46

Минобороны опубликовал кадры поражения украинской ДРГ.

В Белгородской области в районе Сподарюшино украинские диверсионно-разведывательные группы (ДРГ) попытались прорваться на территорию России. Маневр оказался неудачным и в итоге техника и живая сила противника успешно уничтожена ударами авиации и артиллерии.

Ранее в ведомстве отметили, что российские военные уничтожили порядка 195 украинских военнослужащих, 5 танков, четыре боевые бронированные машины, три самоходные реактивные установки разминирования УР-77 и три инженерных машины разграждения диверсантов.

Кадры разгрома диверсантов смотрите в фотоленте aif.ru.

Подробнее читайте на ...

кадры разгрома украинских диверсантов

Кадры разгрома армией Украины техники ополченцев ЛНР опубликовал волонтер ВСУ

Разгром Вооруженными силами Украины техники ополченцев самопровозглашенной ЛНР сняли на видео с беспилотного летательного аппарата. Данные кадры выложил в сеть Юрий Мысягин, киевский волонтер. argumenti.ru »

2019-02-20 13:59

Опубликованы кадры разгрома бронетехники ВСУ под Горловкой

В Сети появились кадры разгрома бронетехники украинских военных, которую ВСУ стягивало к Горловке. По словам автора видео, ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики разбомбили командный пункт и склад с боеприпасами киевских силовиков, уничтожили два БМП и один грузовик. tvzvezda.ru »

2018-05-31 05:14