Карантин по птичьему гриппу объявили в российском регионе

Карантин по птичьему гриппу объявили в российском регионе
фото показано с : social.mk.ru

2023-6-11 10:58

Министерство сельского хозяйства Магаданской области сообщило, что в Ольском муниципальном округе были обнаружены трупы диких водоплавающих птиц, зараженных высокопатогенным гриппом птиц типа А

Подробнее читайте на ...

карантин птичьему гриппу объявили российском регионе

Карантин по птичьему гриппу в Коми обещают снять до конца ноября

СЫКТЫВКАР, 23 ноября, ФедералПресс. Техническая «пауза» птицефабрики «Зеленецкая» близится концу. С октября деятельность крупнейшего в регионе предприятия по производству яиц и мяса птицы была приостановлена из-за вспышки высокопатогенного птичьего гриппа. fedpress.ru »

2023-11-23 18:37

Фото: riafan.ru

Карантин по птичьему гриппу введен в нескольких районах Йошкар-Олы

С 4 мая на четырех территориях Йошкар-Олы объявлен карантин по высокопатогенному гриппу птиц. Соответствующий указ подписал глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев. riafan.ru »

2023-05-05 13:51

Фото: rosbalt.ru

Карантин по птичьему гриппу ввели в двух районах Курской области

Губернатор Курской области Александр Михайлов подписал постановление о введении карантина по гриппу птиц на территории деревни 2-я Васильевка Советского... rosbalt.ru »

2018-06-21 00:59

Карантин по птичьему гриппу в Ростовской области снят

Глава донского региона Василий Голубев распорядился снять карантина по птичьему гриппу на производственных площадках предприятий ООО «Евродон» и ООО «Евродон-Юг». Об этом сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области. news.mail.ru »

2017-07-11 17:49

Карантин по птичьему гриппу в частных подворьях Татарстана снимут в июне

(Казань, 23 мая, «Татар-информ»). В частных подворьях Татарстана карантин по птичьему гриппу снимут после 8 июня, а на Лаишевской птицефабрике - не раньше, чем к концу первого летнего месяца, и то лишь в самом лучшем случае. news.mail.ru »

2017-05-23 17:49

В Сергиево-Посадском районе введен карантин по птичьему гриппу

На одной из птицеферм в поселке Березняки Сергиево-Посадского района Подмосковья введен карантин - Роспотребнадзор подтвердил там вспышку птичьего гриппа. Погибших пернатых уничтожают, введен контроль за торговлей мясом, птицей и яйцами. Работает оперативный штаб МЧС. vesti.ru »

2017-03-06 16:13