На Каспии, в 50 км от берега, построен уникальный город

На Каспии, в 50 км от берега, построен уникальный город
фото показано с : versia.ru

2023-10-28 09:00

В Советском Союзе существовал поселок, расположенный в открытом море. Вообще, города и деревни на воде не редкость – например, Венеция, или небольшие деревни на сваях на реках в Юго-Восточной Азии.

Город, о котором пойдет рассказ, уникален тем, что в открытом море, на вбитых в морское дно тысячах свай расположены многоэтажные дома, работает автомобильный транспорт. .

Подробнее читайте на ...

каспии берега построен уникальный город

Фото: vestikavkaza.ru

Дагестан примет международный "Каспий – берега дружбы"

С 13 по 16 сентября в Дагестане пройдет международный фестиваль народного творчества "Каспий - берега дружбы", в котором примут участие коллективы регионов Северного Кавказа и юга России, а в дистанционном формате к нему подключатся … vestikavkaza.ru »

2021-09-12 23:25

Фото: lenta.ru

В Дагестане пройдет фестиваль народного творчества «Каспий — берега дружбы»

В Дагестане пройдет международный фестиваль народного творчества «Каспий — берега дружбы». Посетителей мероприятия ждут фотовыставка, концерты, выступления канатоходцев, а также круглый стол «Диалоги культур». lenta.ru »

2021-09-10 10:44

Каспий покраснел у берега в Актау (ВИДЕО)

Каспийское море приобрело красный цвет у берега в Актау (Казахстан), об этом сообщают СМИ. По информации Lada.kz, необычное явление можно наблюдать у 1-го микрорайона. Специалисты отмечают, что такое "покраснение" … vestikavkaza.ru »

2020-12-25 22:49