Касьянова облили зеленкой

2017-2-26 14:37

Лидеру партии "ПАРНАС" Михаилу Касьянову, который возглавляет колонну на марше памяти Бориса Немцова в Москве, плеснули в лицо зеленкой, передает ТАСС. Памятный марш, согласованный с московскими властями, пройдет по внутренней стороне Страстного, Петровского, Рождественского и Сретенского бульваров до проспекта Академика Сахарова, где состоится митинг.

Начало шествия задерживается из-за того, что организаторы требуют от полиции пропустить растяжку с оппозиционным лозунгом. Сопредседатель.

Подробнее читайте на ...

касьянова облили зеленкой

Касьянова облили зеленкой на «Марше памяти Немцова»

Последний был убит в конце февраля 2015 года на Большом Москворецком мосту в самом сердце Москвы. Лидер партии ПАРНАС Касьянов находился во главе одной из колонн, когда некий мужчина плеснул в него зеленкой и попал ему в лицо. news.yandex.ru »

2017-02-26 18:13

Фото: tvzvezda.ru

Касьянова облили зеленкой на акции памяти Немцова в Москве

Лидера партии ПАРНАС Михаила Касьянова, возглавлявшего колонну на марше памяти Бориса Немцова в Москве, облили зеленкой неизвестные. Видео инцидента было опубликовано в Сети. tvzvezda.ru »

2017-02-26 15:37

Касьянова облили зеленкой на марше памяти Немцова в Москве

Неизвестный плеснул зеленкой в лицо лидеру партии ПАРНАС Михаилу Касьянову, который находится во главе колонны на марше памяти Бориса Немцова в Москве, передает корреспондент ТАСС с места событий. news.yandex.ru »

2017-02-26 14:35