Катасонова призвала провести флешмоб дислайк Макрону

Катасонова призвала провести флешмоб дислайк Макрону
фото показано с : vz.ru

2017-4-19 18:54

Российский общественный деятель Мария Катасонова обвинила французские СМИ в подыгрывании кандидату в президенты Франции Эмманюэлю Макрона, а также предложила провести флешмоб дислайк Макрону.

«Вся французская медиа легла под Макрона. Он лезет из каждого экрана, а его плакаты расклеены даже на мусорных баках. Предлагаю сделать флешмоб «дислайк Макрону», присоединяйтесь! #DislikeMacron», написала Катасонова на своей странице в Facebook.

Напомним, в начале марта Катасонова призвала создать международное женское движение в поддержку Марин Ле Пен. А в конце месяца Марин Ле Пен получила в подарок от россиянки триптих портреты Владимира Путина, Дональда Трампа и самой Марин Ле Пен.

По последним данным, Эммануэль Макрон и Марин Ле Пен, несмотря на некоторый спад рейтингов, остаются лидерами предвыборной гонки во Франции. Газета ВЗГЛЯД ранее подробно разбирала предвыборный расклад в республике. .

Подробнее читайте на ...

катасонова марин пен макрону флешмоб дислайк

Фото: vz.ru

В Москве Марин Ле Пен подарили 17 синих роз

На встрече кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен с журналистами в московской гостинице Националь российский общественный деятель Мария Катасонова преподнесла француженке букет из 17 синих роз. vz.ru »

2017-03-24 18:30

Фото: vz.ru

Мария Катасонова призвала создать международное женское движение в поддержку Ле Пен

Российский общественный деятель Мария Катасонова разместила в Facebook и YouTube сообщение с предложением создать женское движение в поддержку кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен. «Я, Мария Катасонова, приветствую вас из России. vz.ru »

2017-03-07 09:45