Казахстанский «Барыс» дома обыграл «Металлург» в матче КХЛ

2022-1-6 20:05

Встреча прошла в Нур-Султане без зрителей из-за введения в городе чрезвычайного положения.

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ казахстанский «Барыс» со счетом 3:2 одержал победу над магнитогорским «Металлургом», сообщает ТАСС.Матч прошел в Нур-Султане, в команде победителей отличились Джо Морроу (33-я минута), Томаш Юрчо (38) и Роман Старченко (54). У гостей заброшенными шайбами отметились Андрей Чибисов (11) и Брендэн Лайпсик (36).Стоит отметить, что встреча прошла без зрителей из-за введения в столице Казахстана чрезвычайного положения. Напомним, 2 января в ряде городов Мангистауской области республики жители вышли на улицы с требованием снизить цены на топливо, которые с нового года выросли в два раза. Впоследствии протесты и последовавшие за ними массовые беспорядки распространились на другие города Казахстана, в стране объявлен режим ЧП.

казахстанский барыс обыграл металлург матче кхл

Казахстанский "Барыс" подтвердил отказ от участия в плей-офф КХЛ из-за коронавируса

В воскресенье президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал указ о введении в стране с 16 марта по 15 апреля режима чрезвычайного положения из-за пандемии коронавируса tass.ru »

2020-03-16 10:50

Казахстанский "Барыс" разгромил финский "Йокерит"

Субботнюю программу игрового дня в Континентальной хоккейной лиге продолжил матч в Казахстане, где "Барыс" принимал финский "Йокерит". Третий клуб Восточной конференции оказался на голову сильнее четвертой команды Запада. 8:2 – победа "барсов". vesti.ru »

2019-02-02 16:25