В Киеве с 1 июля повысится квартплата

В Киеве с 1 июля повысится квартплата
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-6-21 06:57

Власти Киева утвердили новые тарифы на квартплату (на содержание домов и придомовых территорий), передает Страна.ua.

Подробнее читайте на ...

киеве июля повысится квартплата

В Киеве с 15 июля проезд в метро подорожает до 5 гривен

С 15 июля проезд в киевском метро подорожает до 5 гривен за разовую поездку. Об этом сообщает коммунальное предприятие «Киевский метрополитен» в Facebook.

news.mail.ru »

2017-05-24 16:20

Премьера польского фильма Волынь отменена в Киеве

Премьера польского фильма Волынь о преступлениях украинских националистов во время Второй мировой войны отменена в Киеве по просьбе МИД Украины, передает Польское агентство печати. «Польский институт в Киеве отменил планируемый на вторник показ фильма «Волынь» Войчеха Смажовского», приводит ТАСС слова директора Института Евы Фигель. vz.ru »

2016-10-17 14:17

Противники Крестного хода появились в центре Киева на месте проведения молебна

Противники Крестного хода, организованного Украинской православной церковью Московского патриархата (УПЦ МП), пришли к месту сбора верующих для участия в молебне в Киеве. На Европейской площади в Киеве уже есть противники участников Крестного хода УПЦ МП. vz.ru »

2016-07-27 10:34

Фото: novostimira.com.ua

Ночные автобусы в Киеве появятся к середине июля, Киевпастранс

Первые ночные автобусы в Киеве планируют запустить до середины июля этого года, уже определены три маршрута, которые будут курсировать по городу. Об этом в комментарии УНН сообщила руководитель службы маркетинга и связи с общественностью КП "Киевпастранс" Анна Бондарь. novostimira.com.ua »

2016-05-11 14:34