Китай нарастит добычу вредного угля

Китай нарастит добычу вредного угля
фото показано с : lenta.ru

2021-10-8 14:33

Из-за повышенного спроса на электроэнергию после постепенного выхода страны из пандемийных ограничений Китай столкнулся с массовыми перебоями подачи электричества. Власти Пекина вопреки экологическим целям мира по отказу от ископаемого топлива приказали угледобывающим компаниям страны нарастить добычу.

Подробнее читайте на ...

китай нарастит добычу вредного угля

Фото: lenta.ru

Китай нарастит производство ракет для запуска «своего ответа Starlink»

Китай нарастит производство средних ракет Long March 8 для запуска «своего ответа Starlink», пишет SpaceNews. Издание напоминает, что перспективная китайская группировка космических аппаратов Guowang должна насчитывать 13 тысяч спутников, под которую Китай наращивает пусковые и производственные мощности Long March 8. lenta.ru »

2023-06-01 06:31

Фото: nsn.fm

Китай нарастит военное сотрудничество с Россией

Китай планирует продвигать военное сотрудничество с Россией и способствовать его выходу на более качественный уровень, сообщается на сайте министерства обороны КНР nsn.fm »

2020-12-31 19:05

Фото: rusnovosti.ru

Китай нарастит сотрудничество с РФ в энергетике и производстве

Китай нарастит сотрудничество с Россией в энергетике, производстве и инновациях, сообщил глава МИД КНР Ван И по итогам переговоров с российским министром иностранных дел Сергеем Лавровым. Китайский дипломат подчеркнул, что визит Владимира Путина станет важнейшим внешнеполитическим событием. rusnovosti.ru »

2016-04-29 08:15