Китайского туриста избили за отказ давать взятку

Китайского туриста избили за отказ давать взятку
фото показано с : lenta.ru

2017-2-14 19:21

Сотрудники таможенной службы Вьетнама нанесли китайскому туристу тяжкие телесные повреждения за отказ дать взятку. Инцидент произошел 7 февраля, когда мужчина возвращался домой. Министерство иностранных дел Китая потребовало провести тщательное расследование. Власти Вьетнама отрицают случившееся.

Подробнее читайте на ...

китайского туриста избили отказ давать взятку

Фото: lenta.ru

Китайского туриста обманули в России на восемь миллионов рублей

В Санкт-Петербурге мошенники обманули китайца на восемь миллионов рублей. Несколько дней назад гражданин КНР обратился в полицию и рассказал, что купил у незнакомца подарочные карты магазина парфюмерии и косметики, чтобы впоследствии перепродать соотечественникам, путешествующим по России. lenta.ru »

2020-11-11 12:53

Фото: 5-tv.ru

Китайского туриста эвакуировали со станции Новолазаревская в Антарктике в тяжелом состояни

Специальный борт доставил гражданина КНР в больницу на территории Южно-Африканской Республики. 5-tv.ru »

2018-11-23 17:05

Фото: riafan.ru

Китайского туриста ранили ножом и ограбили в Петербурге

Неизвестные напали с ножом на 33-летнего туриста из Китая, ограбили и скрылись с места преступления. Инцидент произошел накануне, 7 августа, вечером возле дома 108 на по набережной Обводного канала. riafan.ru »

2018-08-08 19:05

Фото: lenta.ru

Китайского туриста арестовали за вонь

Мексиканские власти арестовали путешественника из Китая после того, как нашли в его чемодане части тела вымирающего вида рыб. Сотрудники международного аэропорта Мехико почувствовали сильный запах из багажа туриста и обнаружили в двух чемоданах 416 плавательных пузырей рыбы тотоаба. lenta.ru »

2018-04-26 16:10

Фото: lenta.ru

Китайского туриста оштрафовали за разрушения в Йеллоустоне

Турист из Китая был оштрафован на тысячу долларов за то, что спустился с деревянного настила и начал ломать известковую корку, чтобы зачерпнуть воду из горячего источника в Йеллоустонском национальном парке в США. lenta.ru »

2016-06-29 11:39

Мезенцев: России нужно научиться «завлекать» китайского туриста

В пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» сегодня состоялась пресс-конференция, посвященная избранию Дмитрия Мезенцева председателем Общества российско-китайской дружбы. nsn.fm »

2016-06-10 12:58