У командира ополченцев Гиви осталась дочь

2017-2-10 08:52

У командира батальона «Сомали» ополченцев ДНР Гиви (Михаил Толстых), убитого на своем рабочем месте 8 февраля, осталась дочь. Как передает Лента.ру, об этом в своем Фейсбуке рассказал писатель Захар Прилепин.» У Гиви осталась дочь», - написал он в сообщении.

Ранее сам Гиви несколько раз заявлял, что семьи у него нет. «Я в этом плане свободный человек. Ни квартиры, ничего у меня нет. У меня есть машина, которую подарил мне Александр Захарченко в мае этого года, и больше ничего у меня нет», - заявлял Толстых после того, как в октябре 2016 года был убит командир батальона «Спарта» Моторола.

У командира батальона В«СомалиВ» ополченцев ДНР Гиви (Михаил Толстых), убитого на своем рабочем месте 8 февраля, осталась дочь. Как передает Лента.ру, об этом в своем Фейсбуке рассказал писатель Захар Прилепин.В» У Гиви осталась дочьВ», - написал он в сообщении.

Ранее сам Гиви несколько раз заявлял, что семьи у него нет. В«Я в этом плане свободный человек. Ни квартиры, ничего у меня нет. У меня есть машина, которую подарил мне Александр Захарченко в мае этого года, и больше ничего у меня нетВ», - заявлял Толстых после того, как в октябре 2016 года был убит командир батальона В«СпартаВ» Моторола.

Подробнее читайте на ...

гиви осталась заявлял своем дочь батальона толстых командира