На комика Руслана Белого подали иск на 15 миллионов рублей

На комика Руслана Белого подали иск на 15 миллионов рублей
фото показано с : nsn.fm

2024-1-15 11:50

Православный активист Александр Морозов подал иск к комику Руслану Белому (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) на 15 миллионов рублей за пропаганду асоциального поведения и оскорбления русскоязычных, сообщает РИА Новости со ссылкой на автора иска

Подробнее читайте на ...

комика руслана белого подали иск миллионов рублей

Фото: lenta.ru

Комика Руслана Белого признали иноагентом

Минюст России внес в реестр иностранных агентов комика и экс-участника Comedy Club Руслана Белого. По информации министерства, комик «принимал участие в создании для неограниченного круга лиц сообщений и материалов иностранных агентов». lenta.ru »

2023-09-01 21:15

Комика Руслана Белого попросили проверить на экстремизм

В ГУ СКР по Воронежской области поступило обращение с просьбой проверить на экстремизм видео выступления комика Руслана Белого, который начинал свою юмористическую карьеру именно в этом регионе. Как сообщает "Коммерсант", автором обращения является координатор местного реготделения ЛДПР Павел Большов. life.ru »

2023-03-16 16:08

Фото: lenta.ru

На комика Руслана Белого пожаловались в Генпрокуратуру

На комика и стендапера Руслана Белого пожаловались в Генпрокуратуру России. Заявление написал бывший полицейский из Оренбургской области. Мужчину возмутило выступление Руслана Белого под названием «Почему я отрастил усы», а именно — обилие мата в речи комика. lenta.ru »

2021-02-11 17:01