В Кремле рассказали, когда закончится режим удалённой работы Путина

2020-5-31 14:09

Глава государства скоро вернётся к публичным мероприятиям

Владимир Путин вернётся от видеоконференций к привычным публичным мероприятиям в обозримом будущем. Такую надежду выразил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

"Надеемся, что уже в обозримом будущем будем возвращаться к таким более публичным мероприятиям", - сказал представитель Кремля в эфире телеканала "Россия-1".

Формат удалённой работы главы государства связан с необходимостью беречь президента от инфицирования, добавил Песков. "Это оправданно, это никоим образом не влияет на его рабочий график. И мы видим нашего президента активно работающим", - резюмировал пресс-секретарь Путина.

Президент России с конца марта работает дистанционно, он регулярно проводит совещания по видеосвязи. За эти месяцы президент несколько раз встречался очно с некоторыми чиновниками и руководителями ведомств. Беседы проходили в подмосковной резиденции Владимира Путина и в Кремле.

Подробнее читайте на ...

публичным мероприятиям путина президента

Фото: tass.ru

Песков рассказал, как Путин готовится к публичным мероприятиям

Президент прорабатывает материалы по линии ведомств, встречается с министрами, а также знакомится с "внешними и внутренним делами страны", отметил пресс-секретарь главы государства tass.ru »

2019-03-24 15:45