Крокодил подкрался к принимавшему душ мужчине

Крокодил подкрался к принимавшему душ мужчине
фото показано с : lenta.ru

2023-5-17 13:38

На Ямайке мужчина решил принять душ на берегу реки после тяжелого рабочего дня и стал жертвой нападения крокодила. Ямайцу удалось пинком отбросить рептилию в реку. В результате пострадавший отделался незначительными травмами ноги.

Подробнее читайте на ...

крокодил подкрался принимавшему душ мужчине

Фото: lenta.ru

К уснувшему на пляже мужчине подкрался крокодил и укусил его за ногу

В Австралии крокодил набросился на мужчину, уснувшего на пляже, и укусил его за ногу. Пострадавшего доставили в больницу для оказания медицинской помощи. Представитель Департамента окружающей среды и науки штата Квинсленд сообщил, что сотрудники отдела по охране дикой природы проведут расследование произошедшего. lenta.ru »

2023-04-10 13:43

Фото: lenta.ru

Огромный крокодил подкрался к мужчине на пляже и попал на видео

Морской крокодил начал охоту на австралийца, но тот сумел продемонстрировать рептилии, что он не добыча. Мужчина снял встречу на видео и рассказал, как правильно себя вести при встрече с древним хищником в дикой природе. lenta.ru »

2023-03-20 21:19

Трехметровый крокодил подкрался и схватил рыбака за ногу

Крокодил напал на рыбака, когда тот проверял свою новую лодку во время прилива. Мужчина не заметил приближения опасности. Трехметровая рептилия укусила его за ногу и пыталась утащить в море, но рыбак начал отбиваться и сумел вырваться. Пострадавший был госпитализирован в ближайшую больницу. lenta.ru »

2019-11-06 14:10