В крупнейшем парке развлечений в Швеции вспыхнул пожар

В крупнейшем парке развлечений в Швеции вспыхнул пожар
фото показано с : aif.ru

2024-2-12 17:36

Пострадали 12 человек.

В Гетеборге вспыхнул пожар на территории аквакомплекса крупнейшего в Швеции парка развлечений Лисеберг, сообщает газета Dagens Nyheter.Отмечается, что пожар произошел на одном из аттракционов за пределами здания, далее огонь распространился на весь комплекс. Сейчас пожарные локализуют возгорание, выясняются причины происшествия. Посетители ближайших офисов были эвакуированы.В результате инцидента, пострадали 12 человек, они обратились за помощью с легкими травмами, но отказались от госпитализации. По факту пожара возбуждено уголовное дело.Ранее во Франции протестующие фермеры устроили большой пожар в знак протеста против отмены субсидий и прихода в страну дешевой украинской сельскохозяйственной продукции.

Подробнее читайте на ...

крупнейшем парке развлечений швеции вспыхнул пожар

Фото: vz.ru

В крупнейшем парке развлечений в Германии произошел пожар

В парке развлечений Европа-парк близ немецкого города Рутс в федеральной земле Баден-Вюртемберг произошел пожар, сообщили в местной полиции. В полиции соседнего Оффенбурга говорится, что посетители организованно покидают парк. vz.ru »

2023-06-19 22:15

Фото: lenta.ru

В крупнейшем парке Черкесска реконструируют каскадную лестницу

В крупнейшем парке Черкесска «Зеленый остров» начались работы по реконструкции ведущей в него каскадной лестницы. Об этом сообщил глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, передает портал «Это Кавказ». lenta.ru »

2023-05-20 18:05