В Крыму принят закон о тишине

2017-3-22 12:56

Крымскими депутатами во втором чтении был принят законопроект «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Республики Крым». Как передает РИА Новости (Крым), решение об этом было принято в среду во время заседания сессии Госсовета РК.

Документ сообщает, что в установленное время запрещено использовать звуковоспроизводящие устройства, устройства звукоусиления, включая крики, свист, громкое пение, играть на музыкальных инструментах, применять пиротехнику, проводить ремонт и так далее. Речь идет о периоде времени с 23:00 до 7:00.

Уточняется, что указанные действия запрещены в многоквартирных домах в выходные и праздничные дни с 07:00 до 10:00, а также с 19:00 до 03:00.

Крымскими депутатами во втором чтении был принят законопроект В«Об обеспечении тишины иВ покоя граждан наВ территории Республики КрымВ». Как передает РИА Новости (Крым), решение об этом было принято в среду во время заседания сессии Госсовета РК.В 

Документ сообщает, что в установленное время запрещено использовать звуковоспроизводящие устройства, устройства звукоусиления, включая крики, свист, громкое пение, играть наВ музыкальных инструментах, применять пиротехнику, проводить ремонт и так далее. Речь идет о периоде времени сВ 23:00 доВ 7:00.

Уточняется, что указанные действия запрещены вВ многоквартирных домах вВ выходные иВ праздничные дни сВ 07:00 доВ 10:00, а такжеВ с 19:00 доВ 03:00.В 

Подробнее читайте на ...

время устройства крым принят дов

В аэропорту Египта задержан гражданин России по подозрению в провозе взрывного устройства

Служба безопасности аэропорта Бург эль-Араб (под Александрией) провела задержание гражданина РФ, подозревая его в провозе в багаже взрывного устройства. Как пишут некоторые СМИ, во время досмотра у мужчины, который зарегистрировался на рейс до Стамбула, якобы была найдена ручная граната. Однако, как выяснилось, никаких взрывных устройств у россиянин не вез.

По словам собеседников, на самом деле, задержали пассажира из-за подозрений в том, что он пытался провести запрещенные устройства. Сотрудников аэропорта смутил факт присутствия в багаже проводов, микросхем и банок с газированным напитком. Во время более тщательной проверки было установлено, никаких взрывных устройств или их муляжей у гражданина России не было.

kapital-rus.ru »

2017-03-03 01:38