На Кубани подростки все лето насиловали 8-летних детей в военно-полевом клубе

2023-11-14 10:18

  На Кубани подростки шесть раз надругались над второклассниками в военно-полевом клубе. Об этом сообщает Лента.ру.   Летом 2023 года в Динском районе Краснодарского края несовершеннолетние молодые люди решили организовать военно-полевой клуб для детей. Подростки 12, 13 и 16 лет учили младших отживаться, бегать и тренироваться.   Однако, когда летние каникулы закончились и дети пошли в школу, родители не отпускали детей на занятия клуба из-за большого количества домашней работы. Тогда один из детей и рассказал, что пропустить он не может, так как за это жесткого наказывают старшие.   Восьмилетний мальчик не объяснил, что конкретно делали с ним подростки. Впоследствии стало ясно, что издевались не только над ним, а над всеми детьми, которые ходили в клуб.   По данным правоохранительных органов, минимум шесть раз молодые люди надругались над тремя восьмилетними детьми. Мать одного из ребят знала о происшествии, но не решилась идти в полицию, так как не хотела опорочить имя своего сына. Когда правда вскрылась отец другого ребенка все-таки решил заявить в правоохранительные органы.   На данный момент полиция разбирается в деталях дела.  

Подробнее читайте на ...

кубани подростки лето насиловали 8-летних детей военно-полевом клубе

На Кубани подростки помочились на Вечный огонь — видео

Полиция уже нашла хулиганов. С ними, а также с их родителями провели профилактическую беседу. Подростки потушили Вечный огонь в городе Лабинске Краснодарского края. Соответствующее видео появилось на странице "Лабинск Онлайн" в "Инстаграме". life.ru »

2019-03-29 13:05

На Кубани подростки провалились под лед: один спасен, один утонул

На реке Кирпили в Краснодарском крае подростки провалились под лед. Одного мальчика удалось спасти. Тело еще одно позже было поднято из воды. Поиски остальных продолжаются. vesti.ru »

2017-01-15 18:25