Кубок Стэнли. "Вашингтон" обыграл "Бостон", у Ковальчука передача

2020-8-10 22:55

В матче группового этапа квалификации Кубка Стэнли хоккеисты "Вашингтон Кэпиталз" обыграли команду "Бостон Брюинз" со счетом 2:1.

У победителей встречи голами отметились Ти Джей Оши (20-я минута) и Том Уилсон (43), которому ассистировал российский нападающий Илья Ковальчук. В составе проигравших единственную шайбу забросил Джейк Дебраск (51).

"Вашингтон" одержал первую победу и с тремя очками занял третье место в группе. Лидирует в квартете "Филадельфия" (6 очков), на второй строчке расположилась "Тампа" (4), на четвертой – "Бостон" (0).

вашингтон бостон стэнли

Овечкин прокомментировал победу "Вашингтона" над "Бостоном"

Александр Овечкин рассказал, за счет чего его команде удалось победить "Бостон" в первой игре плей-офф. Напомним, что "Вашингтон" обыграл "Брюинз" в овертайме со счетом 3:2. vesti.ru »

2021-05-16 10:33

Орлов получил травму во время матча НХЛ «Вашингтон» — «Бостон»

Российский защитник клуба «Вашингтон Кэпиталз» Дмитрий Орлов получил травму в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Бостон Брюинз».

2019-01-11 10:33

НХЛ. "Вашингтон" обыграл "Бостон" благодаря двум голам Овечкина

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги сыграно восемь встреч. Победитель Кубка Стэнли "Вашингтон Кэпиталз" в гостях нанес поражение "Бостон Брюинз" 4:2. vesti.ru »

2019-01-11 05:53

«Бостон» победил «Вашингтон» в матче НБА, Ирвинг набрал 38 очков

В матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Бостон Селтикс» обыграл «Вашингтон Уизардс».

2018-12-13 08:28