Из квартиры в Екатеринбурге по решению суда вывезли тонну мусора

2017-5-27 16:58

По решению суда из квартиры в Екатеринбурге, в которой жильцы устроили свалку, была вывезена тонна мусора, сообщает управление ФССП по Свердловской области. В ведомстве отметили, что соседи около трех лет чувствовали исходящий из квартиры неприятный запах, однако владельцы жилья уверяли, что «пахнет из подвала или из других квартир», передает РИА «Новости».

«Когда никаких сомнений в том, что запах исходит именно из этой квартиры, не было, жительница дома, отчаявшись и потеряв надежду на благоразумие соседей, обратилась в суд», - говорится в сообщении.

В свою очередь суд обязал трех собственников квартиры - отца, мать и сына - убрать мусор и провести дезинфекцию квартиры. После бездействия владельцев уборкой пришлось заняться приставам.

В итоге дверь в помещение была вскрыта. Клининговая компания приступила к уборке помещения и утилизации мусора. По уточненным данным, из квартиры было вывезено около тонны отбросов. .

Подробнее читайте на ...

квартиры екатеринбурге решению суда вывезли тонну мусора

Фото: znak.com

В этом году квартиры в Екатеринбурге дорожают в 2,5 раза медленнее, чем в прошлом

За первые полгода стоимость квадратного метра жилья на вторичном рынке Екатеринбурга подорожала на 2,3%, подсчитали в Уральской палате недвижимости znak.com »

2019-07-04 13:55

Квартиры в Екатеринбурге продолжают дорожать

С начала года жилье на вторичном рынке Екатеринбурга подорожало на 1,6%. Средняя цена квадратного метра составляет 72127 рублей. Количество квартир в базе данных УПН с начала года увеличилось на 25,9% до отметки 8,66 тысяч объектов. justmedia.ru »

2019-05-24 08:26

Квартиры в Екатеринбурге медленно продолжают дорожать

В Екатеринбурге цена на квартиры продолжают расти. За четыре недели больше всего подорожали объекты в отдаленных районах города. Средняя цена «квадрата» на вторичке составляет 71 898 рублей. Сроки экспозиции объектов на рынке составляют 4 месяца. justmedia.ru »

2019-04-01 08:28

Из квартиры в Екатеринбурге по решению суда вывезли тонну мусора

Около тонны мусора было вывезено сотрудниками клининговой компании из квартиры в Екатеринбурге, в которой проживали три человека nsn.fm »

2017-05-27 12:34