Результатов: 4

Тюменская чиновница потеряла работу из-за откровенных фото для Playboy

Жительница Тюмени Анна Ануфриева лишилась работы в госструктурах из-за участия в конкурсе журнала Playboy Девушка года 2019, пишут российские СМИ со ссылкой на источники в органах власти. Сообщение о том, что она больше не работает на госслужбе, конкурсантка подтвердила изданию Ura. vz.ru »

2019-7-4 13:33

Назван регион, где берут наибольшее количество кредитов

Центробанк предоставил данные, что примерно 40% от общего дохода жителей Новосибирской области приходится на кредитование. По сравнению с прошлым годом количество ипотек выросло на четверть, а именно 162 млрд. рублей по состоянию на апрель. Фактически, купить недвижимость без использования кредитных средств могут лишь 5% населения.

Исследования Всемирного банка и Роспотребнадзора показали, что примерно 60% заемщиков испытывают трудности в погашении ежемесячных платежей. И в данном случае доля просроченной задолженности составляет 5,1% при среднероссийском уровне в 4,8%.

kapital-rus.ru »

2019-6-11 17:24

О вакцинации против гриппа на стенде Роспотребнадзора в рамках ВЭФ

На полях Восточного экономического форума на стенде Роспотребнадзора для всех желающих была организована бесплатная вакцинация против гриппа отечественной вакциной с актуальными штаммами. rospotrebnadzor.ru »

2017-9-8 00:00

На зелёной ветке московского метро произошёл сбой [ВИДЕО]

На зелёной линии московского метрополитена задерживаются поезда, сообщили слушатели «Русской службы новостей». «На Новокузнецкой толпа, поезда не ездят»; «Добрый день. Еду на работу, метро Автозаводская, всех высадили из поезда, и на следующий станции тоже. rusnovosti.ru »

2016-4-7 08:17