Результатов: 10

Архитектурный парк с арт-объектами открылся в Тюменской области

В Тюменской области открылся архитектурный парк «Ключи». Он располагается на территории природного комплекса «Морелеса», в 40 километрах от Тюмени. Власти предварительно провели специальный конкурс, в котором участвовали архитекторы, инженеры, ландшафтные дизайнеры, художники-скульпторы из разных уголков страны. lenta.ru »

2023-10-11 16:36

В Петербурга открылось общественное пространство с оригинальными арт-объектами

В Кировском районе Санкт-Петербурга открылось необычное пространство для активного отдыха, детских игр и спокойного времяпрепровождения с оригинальными арт-объектами.   Как сообщили в Смольном, новое общественное пространство появилось на проспекте Маршала Жукова, где более 10 лет был неухоженный пустырь. abnews.ru »

2021-12-4 01:59

Инвесторы Тюменского района займутся арт-объектами и древесиной

ТЮМЕНСКИЙ РАЙОН, 12 июля, ФедералПресс. Инвесторы Тюменского района планируют наладить производство арт-объектов и переработку древесины. Об этом сообщили в администрации Тюменского района. fedpress.ru »

2021-7-12 10:45

Новую трассу в Крыму украсили арт-объектами

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 августа, ФедералПресс. Молодые художники улучшили стрит-арт-объектами открытую в Крыму трассу «Таврида». Благодаря мастерам арт-кластера «Таврида» монотонная трасса заиграет новыми красками. fedpress.ru »

2020-8-28 04:23

В Челябинском бору открыли экотропу с арт-объектами и библиотекой

В городском бору Челябинска открыли очередную экотропу, которая позволит минимизировать влияние отдыхающих на природу и сделает прогулки интересными znak.com »

2019-9-19 08:38

Возводимые по программе реновации дома в Москве могут украсить арт-объектами

К их разработке предлагается приглашать Третьяковскую галерею или музей современного искусства "Гараж" tass.ru »

2018-11-15 12:18

На территории ЗИЛа в Москве появится пешеходный бульвар с арт-объектами

В строящемся квартале на территории бывшего завода имени Лихачёва (ЗИЛ) появится пешеходный бульвар, сообщают «Дни.ру» со ссылкой на главу Стройкомплекса Марата Хуснуллина.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-2 22:24

Переработанные отходы станут арт-объектами в Красноярске

В конце августа в Красноярске пройдет международный ресайкл-арт фестиваль. Профессиональные дизайнеры из Португалии, Румынии, Македонии, Италии, России расскажут и покажут горожанам как можно превращать материалы вторичной переработки отходов в культурные объекты. lenta.ru »

2016-8-16 17:13