Результатов: 4

В Японии началось извержение вулкана Асама в 140 км от Токио — видео

На главном острове Японии Хонсю началось извержение вулкана Асама, расположенного в 140 км от Токио. Об этом сообщает главное метеорологическое управление страны.

Читать далее... life.ru »

2019-8-8 01:52

В Японии два НЛО влетели в устье вулкана Асама

В начале апреля японские метеорологи сообщили о том, что 2 метеора пролетали мимо вулкана Асама. Данное событие было зафиксировано на камеру одним из очевидцев, который также предположил, что в устье вулкана влетели метеоры.

Однако известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг прокомментировал кадры, заявив, что в объектив камеры попали не горящие метеориты, а НЛО, похожие на метеоры. По словам уфолога пришельцы более продвинуты, чем земляне и используют гору Асама в качестве базы.

«Я обнаружил доказательства того, что это 100% были 2 внеземных корабля, заходящих в подземную базу. Добавив контраст, я увидел объект кубической формы. После добавления контраста к другому метеору я также разглядел в его центре кубический корабль НЛО, маскировавшийся, как и другой НЛО под метеор», - рассказал Уоринг

По словам исследователя НЛО притворяются тем, кем на самом деле не являются (метеорами).

У пришельцев существуют определенные правила, отмечает исследователь, чтобы прилететь на Землю и войти в подземную базу они должны соблюдать данные правила.

Когда же они преступают правила, есть последствия, за которые они должны заплатить. Гуманоиды боятся данных последствий больше, чем людей, которые могут их заметить.

Как пишет express.co.uk, это не первая предполагаемая инопланетная база, которая была обнаружена.

По мнению многих уфологов, расположенный в Мексике вулкан Попокатепетль является еще одной базой пришельцев. Вблизи вулкана не раз фиксировали пролет НЛО.

kapital-rus.ru »

2019-4-10 22:22