Результатов: 6

Горсуд Петербурга признал незаконным разрешение на застройку Баболовского парка

Горсуд Петербурга признал незаконным разрешение на строительство коттеджного поселка на территории Баболовского парка. Об этом во вторник сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга. Суд рассмотрел апелляционную жалобу застройщика «Стеелмар Скандинавия» и оставил в силе решение предыдущей инстанции. abnews.ru »

2018-4-3 19:02

Два земельных участка Баболовского парка перейдут музею-заповеднику «Царское село»

Два земельных участка Баболовского парка перейдут музею-заповеднику «Царское село». Об этом стало известно в четверг из ответа губернатора Петербурга Георгий Полтавченко на запрос депутата ЗакСа Оксаны Дмитриевой. abnews.ru »

2017-12-7 18:28

Верховный суд повторно отказался рассматривать жалобу по застройке Баболовского парка в Пушкине - Застройщик хочет отменить обжалуемые судебные акты и заново рассмотреть их в суде первой инстанции

Верховный суд второй раз отказался рассматривать жалобу компании Steelmar Scandinavia по вопросу застройки Баболовского парка в Пушкине. Об этом в четверг АБН рассказал координатор общественного движения «Гражданин Пушкин» Александр Беляев. abnews.ru »

2017-4-14 15:45

Суд отказался пересматривать запрет застройки Баболовского парка коттеджами

Арбитражный суд 5 июля отказал шведской фирме Steelmar Scandinavia AB в пересмотре решения о запрете застройки части Баболовского парка.

news.mail.ru »

2016-7-5 18:07

КГИОП по требованию Арбитража организует разработку проекта по застройке Баболовского парка

В Северной столице возбуждено исполнительное производство в отношении комитета по охране и сохранению памятников культуры и архитектуры в связи с решением Арбитражного суда по Петербургу и Ленобласти по поводу застройки охраняемого властями Баболовского парка. rosbalt.ru »

2015-8-25 19:03