Результатов: 5

В Дагестане отстроили поврежденную взрывом молельню на месте захоронения шейха Чиркейского

Его могила стала объектом паломничества, ее посещают мусульмане со всего Северного Кавказа tass.ru »

2018-7-27 13:08

В нападении на наряд ДПС в Дагестане подозревают членов "хасавюртовской" банды

По предварительным данным, расстрел полицейских на трассе под Кизилюртом в Дагестане могли совершить члены так называемой хасавюртовской бандгруппы. Также, как сообщает ТАСС со ссылкой на источники в силовом ведомстве региона, нападавшие подозреваются в разрушении могилы мусульманского шейха Саида афанди Чиркейского, погибшего в результате теракта в 2012 году. life.ru »

2018-7-21 00:18

Могилу Саида Чиркейского разрушили члены бандгруппы из Эндирея - источник

Могилу шейха Саида Чиркейского (Саида Ацаева) в селе Чиркей в Дагестане разрушили двое молодых бандитов, правоохранители разыскивают их, рассказал информированный источник. Он уточнил, что камеры видеонаблюдения рядом с могилой прошлой … vestikavkaza.ru »

2018-5-10 14:22

В Дагестане разрушена могила шейха Саида Афанди Чиркейского - СМИ

В ночь на 9 мая неизвестные разрушили могилу шейха Саида Афанди Чиркейского в Буйнакском районе, - передают местные СМИ. "В селе Чиркей двое неизвестных разрушили могилу шейха. Они попали в объективы видеокамер, … vestikavkaza.ru »

2018-5-10 10:43

В Дагестане взорвана гробница шейха Саида-афанди Чиркейского

В Дагестане взорвана гробница шейха Саида-афанди Чиркейского. Подозреваются два уроженца Хасавюртовского района, которых силовики называют участниками подполья. По одним данным, их задержали, по другим - еще нет. grani.ru »

2018-5-10 20:52