Результатов: 75

В Нижнем Новгороде похоронили погибшего под Пальмирой военного

В понедельник в Нижнем Новгороде похоронили военнослужащего Артема Горбунова, который погиб при освобождении Пальмиры в Сирии, сообщили в областном военкомате. «На нижегородском кладбище сегодня похоронили Артема Горбунова», - передает РИА «Новости» слова представителя военкомата. vz.ru »

2017-3-6 19:38

В соцсетях сообщили о гибели российского разведчика под Пальмирой

Супруга российского военного Артема Горбунова сообщила о гибели своего мужа под Пальмирой 2 марта, он якобы попал в засаду, сообщает организация Site Intelligence Team. По данным организации, которая занимается отслеживанием записей в соцсетях относительно российской операции в Сирии, 5 марта супруга Артема Горбунова, который, предположительно, служил в 96-й отдельной бригаде разведки в Нижнем Новгороле, в комментарии к записи в ВК о взятии Пальмиры сообщила, что ее муж погиб в Сирии 2 марта, попав в засаду. vz.ru »

2017-3-6 16:37

В Астрахани бывшего сенатора Горбунова осудили за подкуп

Ленинский районный суд Астрахани приговорил бывшего члена Совета Федерации от Астраханской области Геннадия Горбунова, его сына Александра и помощника Владимира Боева к штрафам в общей сумме в 15 миллионов рублей за коммерческий подкуп. lenta.ru »

2016-12-28 18:27

Эльвира Каримова и Ольга Горбунова прошли в полуфинал Олимпийских игр

Представительницы Южного Урала в водном поло Эльвина Каримова и Ольга Горбунова прошли в полуфинал Олимпийских игр в Рио в составе нашей сборной. 15 августа россиянки обыграли команду Испании со счётом 12:10. news.yandex.ru »

2016-8-16 11:50

Птица попала в двигатель А-320 при взлете в аэропорту Томска

Рейс авиакомпании Аэрофлот из Томска в Москву вернулся в аэропорт вылета из-за попавшей во время взлета в двигатель птицы, сообщила официальный представитель Западно-Сибирской транспортной прокуратуры Оксана Горбунова. vz.ru »

2016-6-24 10:28

12