Результатов: 9

«Манчестер Сити» объявил о продлении контракта с Гвардиолой

Английский футбольный клуб «Манчестер Сити» объявил о подписании нового контракта с испанским специалистом Хосепом Гвардиолой.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-19 16:00

Новый тренер «Барселоны» возродил в команде установленное Гвардиолой правило

Новый тренер «Барселоны» Рональд Куман возродил в команде правило, установленное Хосепом Гвардиолой. Теперь все игроки клуба вновь должны приезжать на базу за час до начала тренировок. Это правило впервые ввел Гвардиола, но с приходом других тренеров оно перестало соблюдаться. lenta.ru »

2020-9-2 09:47

Зинченко рассказал о сходстве между Гвардиолой и Шевченко

Защитник сборной Украины и «Манчестер Сити» Александр Зинченко рассказал, в чём похожи главные тренеры национальной команды Андрей Шевченко и английского клуба Хосеп Гвардиола.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-2 16:00

Клопп рассказал о разговоре с Гвардиолой после финала Лиги чемпионов

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал, как наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола позвонил ему после финала Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-3 16:26

Клопп рассказал о разговоре с Гвардиолой после победы «Ливерпуля» в ЛЧ

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал, что после победы в финале футбольной Лиги чемпионов над «Тоттенхэмом» поговорил по телефону с наставником «Манчестер Сити» Хосепом Гвардиолой. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-2 10:27

Анри рассказал, что будет черпать вдохновение из опыта работы с Венгером и Гвардиолой

Главный тренер «Монако» Тьерри Анри рассказал, что будет черпать вдохновение из совместной работы с Арсеном Венгером и Хосепом Гвардиолой.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-18 23:24