Результатов: 10

Сколько стоит провести месяц в Египте и где черпать информацию

Хургада - отличное место, чтобы пожить пару-тройку месяцев «в тепле», пока на родине бушуют морозы и другие неприятности. Расскажу, сколько что стоит и где искать нужную информацию. Прежде всего, почему именно Хургада? Во-первых, зимой здесь отличная погода - всегда солнце, днём +22, ночью до +12. ridus.ru »

2023-1-23 01:30

В парламенте Великобритании хотят черпать электричество для своей работы из Темзы

Британский таблоид Daily Mail сообщает, что спикер британской Палаты общин Линдси Хойл обратилась к экспертам, чтобы выяснить, нельзя ли использовать для электроснабжения здания задействовать гидроэлектрические турбины social.mk.ru »

2022-9-12 10:51

Российское правительство призвали не черпать энергию из мусора

Российское отделение природоохранной организации «Гринпис» выступило против получения энергии из мусора. Экологи направили в Минприроды письмо с призывом прекратить равитие проектов по производству вредного для планеты RDF-топлива, которое получают путем сжигания отходов. lenta.ru »

2021-10-21 21:35

Власов: Нурмагомедов будет черпать адреналин, готовя братьев и земляков

Двукратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Роман Власов считает, что чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов после окончания карьеры сфокусируется на подготовке своих братьев и земляков. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-26 12:47

Анри рассказал, что будет черпать вдохновение из опыта работы с Венгером и Гвардиолой

Главный тренер «Монако» Тьерри Анри рассказал, что будет черпать вдохновение из совместной работы с Арсеном Венгером и Хосепом Гвардиолой.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-18 23:24

Протоиерей Димитрий Смирнов: Надо прекратить черпать отравленную воду с закрытыми глазами

30 марта председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов выступил в Совете Федерации Федерального Собрания РФ в ходе парламентских слушаний на тему: «Концепция родительско-детских отн ... regions.ru »

2017-4-3 15:59