Результатов: 5

Врио мэра Белграда Шапич назвал происходящее в городе майданизацией

Нанесенный зданию скупщины в Белграде ущерб невосполним, происходящее в сербской столице можно назвать майданизацией, заявил исполняющий обязанности мэра города Александр Шапич. Шапич написал на странице в Facebook(соцсеть принадлежит Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России), что если люди хотят прийти к власти путем анархии, то они пытаются «уничтожить государство», так как в будущем не смогут защитить людей. vz.ru »

2023-12-25 05:47

Глава Белграда назвал беспорядки в городе майданизацией

Исполняющий обязанности мэра Белграда Александр Шапич выступил с заявлением, в котором сообщил, что термином «майданизация» можно охарактеризовать митинги и беспорядки, которые прошли в центре города incident.mk.ru »

2023-12-25 05:43

Исполняющий обязанности мэра Белграда назвал беспорядки «майданизацией»

Исполняющий обязанности мэра Белграда Александр Шапич назвал беспорядки в Сербии и попытку штурма здания администрации в столице страны «майданизацией», отметив, что путь насилия может привести к лишению государственности. tvzvezda.ru »

2023-12-25 05:35

Митинги оппозиции в Белграде решили называть майданизацией

Исполняющий обязанности мэра Белграда Александар Шапич заявил, что митинги оппозиции и беспорядки в центре города можно охарактеризовать термином «майданизация». lenta.ru »

2023-12-25 03:35