Результатов: 5

Названа причина смерти озвучивавшего Мишутку в «Спокойной ночи, малыши!» актера

Актер Игорь Капатов, озвучивавший Мишутку в телепередаче «Спокойной ночи, малыши!», умер от осложнений после операции на сердце. Об этом сообщила его жена. «У него были проблемы с сердцем, ему делали шунтирование, потом случилась какая-то инфекция», — раскрыла подробности супруга актера. lenta.ru »

2024-3-1 13:15

Не стало нижегородского актера, озвучивавшего Мишутку в «Спокойной ночи, малыши!»

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Актер Игорь Капатов, который озвучивал Мишутку в программе «Спокойной ночи, малыши!», ушел из жизни. Он родился в Горьком, работал в Башкирском театре кукол, а в 2001-м переехал в Москву. fedpress.ru »

2024-3-1 12:47

Умер озвучивавший Мишутку в Спокойной ночи, малыши! Игорь Капатов

Народный артист Республики Башкортостан Игорь Капатов, который озвучивал Мишутку в телепередаче Спокойной ночи, малыши!, умер в возрасте 70 лет, сообщил Башкирский государственный театр кукол. Капатов родился в 1953 году в городе Горький. vz.ru »

2024-3-1 02:54

Скончался актер Игорь Капатов, озвучивавший Мишутку в "Спокойной ночи, малыши!"

Пресс-служба Башкирского государственного театра кукол сообщила в социальной сети ВКонтакте, что в Москве на 71-м году жизни скончался народный артист Республики Башкортостан, член Союза театральных деятелей Игорь Капатов social.mk.ru »

2024-3-1 02:18