Результатов: 9

Алексей Полихович, «Здравствуй, мама, меня зовут Ира»

Ира — потомок крымских князей, но мать посчитала ее негодной и не забрала после родов домой. Девочка попала к приемной маме, а потом — к специалистам фонда «Арифметика добра». Теперь Ира хочет помогать другим сиротам... echo.msk.ru »

2021-4-20 08:56

EchoMSK, Алексей Полихович: Я не считаю расследование «Медузы» заказухой ФСБ

Но я верю в смерть двух людей в рязанском лесу. Необходимо расследовать это, надеюсь это сделают люди, у кого больше навыков и сил для этого. В этом парадокс: меня бесит хайпоцентричность «Медузы», но я рад, что эта история стала предметом обсуждения и опубликована, потому что я сделать этого не смог... echo.msk.ru »

2020-2-23 23:41

Бывший болотник Полихович получил 12 суток после Дня воли в Минске

Суд в Минске арестовал на 12 суток бывшего болотного узника Алексея Полиховича, задержанного в ходе протестов в День воли. Еще одна россиянка получила 13 суток. Накануне Дня воли под Могилевом задержали двух жителей Брянска, у которых якобы нашли пневматические пистолеты и флаг Украины. grani.ru »

2017-3-28 18:24

Россиянина арестовали за участие в митинге в Минске

Суд Октябрьского района Минска арестовал гражданина России Алексея Полиховича на 12 суток за участие в акции протеста, которая прошла в столице Белоруссии 25 марта. Между тем, сам Полихович заявил, что был в Минске проездом, направляясь в Швецию. vz.ru »

2017-3-27 14:22