Результатов: 463

Составлен ТОП-10 авторынка SUV с пробегом в России

Аналитиками агентства «Автостат» составлен ТОП-10 авторынка SUV с пробегом в России, который демонстрирует, какие именно подержанные кроссоверы и вседорожники стали самыми востребованными автомобилями среди соотечественников. informvest.net »

2016-5-20 15:09

В России определен самый популярный вседорожник с пробегом

Аналитики провели исследование рынка кроссоверов и внедорожников с пробегом в России, подведя итоги первого квартала 2016 года. И лидирующее место по популярности заняла продукция "АвтоВАЗа". vesti.ru »

2016-5-20 13:47

В России появится база данных для автомобилей с пробегом

В тестовом режиме новая база данных заработает в июле, а в августе ее планируется вывести в полноценный рабочий режим. Интересно, что нововведение сослужит очень хорошую службу не столько частным покупателям и продавцам, а все тем же дилерам, которые торгуют "вторичкой". vesti.ru »

2016-4-13 09:39

Какие кроссоверы с пробегом предпочитают москвичи

Специалисты аналитического агентства «Автостат» исследовали отечественный вторичный авторынок. Ими были проанализированы данные за первые два месяца текущего года. В результате аналитики составили рейтинг наиболее популярных подержанных автомобилей в Москве. informvest.net »

2016-4-8 00:24

Российским автодилерам стало выгоднее продавать машины с пробегом

Автодилерам в РФ стало выгоднее продавать машины с пробегом. Подержанные авто стали пользоваться еще большей популярностью у российских автолюбителей. Такая тенденция заставляет крупные дилерские компании переформатировать свой автопарк, чтобы соответствовать новым покупательским запросам. Если в целом за прошлый год число … informvest.net »

2016-3-28 23:52