Результатов: 6

Красная пушка из Кореи. Тест-драйв нового KIA ProCeed

Сколько стоит спортивная машина? Три миллиона рублей? Пять миллионов? Нет. Меньше. Разумеется, считать в общем-то семейный автомобиль спортивным слегка неразумно, но новый KIA ProCeed приятно удивил как динамикой, так и ценой Красный всегда будет в моде Читать далее... life.ru »

2019-11-26 16:00

Красная пушка из Кореи. KIA ProCeed GT против стереотипов, Skoda, Audi и VW

Сколько стоит спортивная машина? Три миллиона рублей? Пять миллионов? Нет. Меньше. Разумеется, считать, в общем-то, семейный автомобиль спортивным слегка неразумно, но новый KIA ProCeed приятно удивил как динамикой, так и ценой. Красный всегда будет в моде Читать далее... life.ru »

2019-11-27 16:00

Стала известна стоимость новой модели Kia ProCeed

Южнокорейский концерн Kia объявил стоимость модели ProCeed нового поколения, начало продаж на российском рынке запланировано на конец апреля 2019 года. Авто будут собирать на калининградском предприятии «Автотор». riafan.ru »

2019-4-2 14:06

От концепта Kia Proceed "запахло" старым гаражом и бензином

Корейцы привезли на одну из главных европейских выставок прототип по имени Proceed, который должен давать представление о перспективах развития одноименного серийного семейства. Однако, дизайнеры компании не упустили случая слегка подурачиться. vesti.ru »

2017-9-13 16:39