Результатов: 5

Суд над не подчинившимися полиции "защитниками Риони" отложили в Грузии

Районный суд Цхалтубо решил перенести рассмотрение административных дел в отношении восьми активистов, задержанных у села Гумати накануне вечером, и отпустил их на свободу. Об этом сообщают СМИ. Участники акции против Намахвани ГЭС были … vestikavkaza.ru »

2021-5-28 22:59

"Защитников Риони" привлекут к уголовной ответственности

Участников движения "Защитники Рионского ущелья", протестующих против строительства "Намахвани ГЭС", могут привлечь к уголовной ответственности по факту повреждения или уничтожения чужого имущества в селе Гумати Цхалтубского … vestikavkaza.ru »

2021-5-27 11:52

Противники строительства ГЭС «Намахвани» на реке Риони пригрозили парализовать Тбилиси

Участники акции протеста против строительства ГЭС "Намахвани" в Рионском ущелье разбили палатки на площади Республики в Тбилиси. К протесту присоединяется много людей из регионов. argumenti.ru »

2021-5-23 20:12

Из Риони выловили бочку с мертвецом

Как сообщили сегодня грузинские СМИ, из Риони на берег близ Баши (регион Имерети) несколько дней назад вынесло бочку с обгоревшим трупом мужчины не старше 40 лет. Полиция не стала сообщать об этом официально, и только сегодня сведения … vestikavkaza.ru »

2018-5-20 21:42

Спасатели укротили Риони

Разлившаяся накануне река Риони в Грузии больше не угрожает жителям села Патара неподалеку от Поти (Самегрело - Земо Сванети). Об этом пишут СМИ. "На реке Риони ситуация нормальная. Соответствующие службы смогли открыть шесть … vestikavkaza.ru »

2016-12-13 16:58