Результатов: 55

В Краснодаре 66 сотрудников «Магнита» госпитализированы из-за отравления салатом

В инфекционную больницу города Краснодара ночью были доставлены 66 человек с признаками острой кишечной инфекции, об этом сообщает «Югополис». Отмечается, что все эти люди были сотрудниками компании АО «Тандер», в которую входит сеть продуктовых магазинов «Магнит». tvzvezda.ru »

2016-12-3 14:54

Гостей фестиваля «Териберка » угостят салатом из фукуса и тушенкой из оленины

В селе Териберка Кольского района Мурманской области в пятницу, 12 августа, состоится большой гастро-музыкальный фестиваль. Он продлится два дня. Гостей мероприятия «Териберка. Новая жизнь» угостят блюдами русской арктической кухни, приготовленными шеф-поварами Москвы и Мурманска из местных продуктов. lenta.ru »

2016-8-4 13:49

Мать сдала в полицию сына, который чуть не убил ее картофельным салатом

Скандал разразился в доме жительницы американского штата Флорида Дженнифер Смит, которая пригласила на обед своего 34-летнего сына Джонатана. Тихий семейный вечер обернулся ссорой, в ходе которой мужчина начал кидаться в мать картофельным салатом с таким ожесточением, что чуть не убил ее. vesti.ru »

2015-8-28 17:31

В Сургуте продолжает расти число отравившихся салатом из гипермаркета

Роспотребнадзор начал масштабную проверку из-за отравления в Сургуте. Отдел кулинарии магазина, в котором заболевшие покупали готовые блюда, закрыт для предотвращения дальнейшего развития инфекции. vesti.ru »

2015-7-30 16:45

12