Результатов: 4

На семинаре-совещании по подготовке к Госсовету обсудили молодежную политику

В Москве прошел семинар-совещание по подготовке к Государственному Совету РФ «О реализации молодежной политики в современных условиях». В обсуждении приняли участие не только члены Государственного Совета РФ — главы субъектов, представители администрации президента, члены правительства, но и эксперты. lenta.ru »

2022-12-21 16:52

Профилактику незаконного оборота наркотиков обсудили на семинаре-совещании в Москве

В Москве в I квартале 2021 года с помощью информационных технологий заблокировано свыше 59 тыс. попыток получения доступа к материалам о незаконном обороте наркотиков. argumenti.ru »

2021-4-29 17:17

На всероссийском семинаре-совещании в Сочи определены основные векторы деятельности Госавтоинспекции на ближайшую перспективу

Пленарное заседание завершило работу всероссийского семинара-совещания с участием руководителей региональных подразделений Госавтоинспекции, который в течение 3 дней проходил в Сочи gibdd.ru »

2018-10-26 16:42

Минюст России/ Д.В. Новак принял участие в семинаре-совещании в Верховном Суде Российской Федерации

20 февраля 2018 г. заместитель Министра юстиции Российской Федерации Д. В. Новак принял участие в семинаре-совещании председателей верховных судов республик, краевых, областных и равных им судов общей юрисдикции, а также председателей арбитражных судов Российской Федерации, состоявшемся в Верховном Суде Российской Федерации. gospress.ru »

2018-2-22 19:15