Результатов: 5

Миллионные прибыли. На чем обогащалась Ивлеева?

Доходами телеведущей, оказавшейся замешанной в скандале, заинтересовались налоговики. Предварительно, по данным СМИ, она задолжала государству порядка 37 млн рублей. Официально эта цифра пока не подтверждена. aif.ru »

2023-12-28 21:38

Элджей и Настя Ивлеева: нарушать ПДД – семейная традиция

ЦОДД Москвы готовит обращение в прокуратуру и ГУ МВД по поводу рэпера Элджея, который находился за рулем с признаками алкогольного опьянения и отказался от медосвидетельствования. vesti.ru »

2021-5-28 19:23

Ивлеева сменила фамилию на Узенюк

Российская блогерша Анастасия Ивлеева вышла замуж за 25-летнего Алексея Узенюка, который является хип-хоп исполнителем под псевдонимом Элджей. Подчеркивается, что пара довольно давно перестала скрывать свои отношения.
На своей странице в популярной сети Instagram Ивлеева разместила фотографию в черно-белых тонах, к которой добавила подпись «Муж», сопроводив ее смайликом в форме сердечка. По данным агентства «Москва», эта информация есть в Едином государственном реестре юридических лиц: ИП Анастасия Ивлеева сменила свою фамилию на Узенюк.
Российские СМИ передают, что молодая пара уже отправилась в медовый месяц на Сицилию. Другой информации о церемонии бракосочетания Ивлеевой и Элджея пока нет, пишет «Вести.ru».

kapital-rus.ru »

2019-9-5 18:51

Ивлеева сменила фамилию на Узенюк

Российская телеведущая Анастасия Ивлеева вышла замуж за 25-летнего хип-хоп исполнителя Элджея. Пара уже давно не скрывает своих отношений. Соответствующая информация также размещена в Едином государственном реестре юридических лиц. vesti.ru »

2019-9-5 16:32