Результатов: 5

Аферисты из мобильной игры обещали москвичке акции "Газпрома" и вычистили её банковский счёт

Пенсионерку из Москвы развели на крупную сумму при попытке вложиться в акции "Газпрома". Как пишет SHOT, 81-летняя Ольга Васильевна увидела рекламу с предложением инвестировать в будущий пассивный доход, играя на телефоне в головоломку Block Puzzle Guardian. life.ru »

2023-5-10 19:42

«Вычистили полностью»: кадры разгромленного гипермаркета в Мариуполе

Корреспондент телеканала «Звезда» Олег Лавров посетил здание мариупольского продуктового торгового центра. Неизвестно, что произошло - возможно продукты раскупили местные жители либо это результат мародерства со стороны националистов. tvzvezda.ru »

2022-3-17 16:59

Тюменскую «матрешку» вычистили от неблагонадежных госслужащих

ТЮМЕНЬ, 15 января, ФедералПресс. Сразу 28 госслужащих тюменской «матрешки» по итогам прошедшего годы были уволены по причине утраты доверия. В списке уволенных по «неблагонаджной» статье оказались полицейские, судприставы, чиновники и депутаты. fedpress.ru »

2019-1-15 08:58

Выборы-2018: списки избирателей вычистили от "мертвых душ"

На президентских выборах Центризбирком будет применять новый механизм работы с жалобами граждан на злоупотребление административным ресурсом. Как заявила глава ЦИК Элла Памфилова, все поступившие сигналы будут передаваться не в местные избиркомы, как было раньше, а напрямую губернаторам и в Кремль. tvc.ru »

2018-2-2 22:28