Латвийский психолог Жанна Кулакова: «Вера и религия – два разных понятия»

2021-1-9 22:38

В рождественскую неделю хочется говорить о духовном. Такое уж это время. Желание прикоснуться к «тайнам», вере, религии очень велико. И это понятно: у каждого человека есть своя дорога, которой он приходит к Богу.

Подробнее читайте на ...

латвийский психолог жанна кулакова вера религия разных понятия

Латвийский психолог Жанна Кулакова: Я не думаю, что известным людям стоит откровенно рассказывать о своей интимной жизни

Если честно, то я долгое время прибывала в шоке, когда услышала откровения прекрасной актрисы Елены Прокловой. Зачем же нужно, спустя 50 лет, рассказывать интимные вещи со «всеми подробностями»? Не поздно ли? Да и этих мужчин уже нет в живых, но есть их близкие… Может стоило просто промолчать? Забыть, если и было, конечно, сложно, но… молчать столько лет! Увы, я не понимаю. argumenti.ru »

2021-06-24 17:20

Латвийский психолог Жанна Кулакова: о вере, о священнослужителях и конфиденциальности

Есть темы, которые не очень принято обсуждать в обществе… Например, вера, религия, священнослужители. Почему? Возможно, такие темы очень личные, но если он возникают, то почему бы и не поговорить? Балтийское бюро «Аргументы Недели» продолжает разговор о религии, вере, Боге. argumenti.ru »

2021-01-10 20:43

Латвийский психолог: Я думаю, что Виталина дала много тепла Армену Борисовичу

Извечный вопрос: возможен ли счастливый брак, когда мужчина старше женщины? Старше на приличное количество лет. В чем плюсы таких браков? Специально для балтийского бюро «Аргументы Недели» интервью с латвийским психологом Жанной Кулаковой. argumenti.ru »

2020-12-12 19:12

Латвийский психолог: Селфи – хорошо или плохо

Сегодня большинство людей имеют огромную потребность нравится. В этом, конечно, нет ничего дурного, но! Порой желание оставить о себе приятное впечатление оборачивается… угрозой для жизни. Речь идет о таком модном явлении, как селфи. argumenti.ru »

2020-07-12 13:26

Латвийский психолог: люди вышли из ЧС другими

В Латвии закончилась ЧС. Конечно, никто пока не отменял масок в общественном транспорте, парламент страны еще работает на «удаленке», но латвийцы начали возвращаться в привычную жизнь. Что изменилось в сознании людей? Станет ли жизнь для них такой, какой была раньше? Специально для «Аргументы Недели» интервью с психологом, политиком, экс-мэром Даугавпилса Жанной Кулаковой. argumenti.ru »

2020-06-12 12:30