Лавров заявил, что США совершили удар по базе в Сирии под надуманным предлогом

2017-4-7 11:57

Глава МИД РФ Сергей Лавров дал комментарий по поводу действий США в Сирии, подчеркнув, что случившееся - это акт агрессии, совершенный под надуманным предлогом. С таким заявлением российский министр сделал во время пресс-конференции с представителями СМИ.

«Хочу подчеркнуть, что это, конечно, акт агрессии под надуманным предлогом», - сказал Лавров. Отметив, что у удара США по авиабазе в Хомсе не было оснований, поскольку все международные организации, проводившие проверки, сообщали, что у Дамаска нет химического оружия.

Глава МИД РФ Сергей Лавров дал комментарий по поводу действий США в Сирии, подчеркнув, что случившееся – это акт агрессии, совершенный под надуманным предлогом. С таким заявлением российский министр сделал во время пресс-конференции с представителями СМИ.В 

В«Хочу подчеркнуть, что это, конечно, акт агрессии под надуманным предлогомВ», — сказал Лавров. Отметив, что у удара США по авиабазе в Хомсе не было оснований, поскольку все международные организации, проводившие проверки, сообщали, что у Дамаска нет химического оружия.

Подробнее читайте на ...

лавров надуманным сша предлогом акт агрессии сирии

Лавров об ударе США в Сирии: это акт агрессии под надуманным предлогом

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал ракетный удар США по военной базе в Сирии актом агрессии под надуманным предлогом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-07 11:39