В Ленобласти вскрыли канал контрабанды наркотиков из Эстонии

В Ленобласти вскрыли канал контрабанды наркотиков из Эстонии
фото показано с : aif.ru

2024-1-27 05:04

Крупные партии кокаина и гашиша злоумышленники перебрасывали через реку Нарва с помощью FPV-дронов.

В Ленинградской области вскрыли канал контрабанды наркотиков из Эстонии с помощью беспилотников, информирует РИА Новости.Как рассказал источник агентства в правоохранительных органах, речь идет о переброске крупных партий кокаина и гашиша с помощью FPV-дронов через реку Нарва.Преступники на эстонской стороне к дрону привязывали упакованный наркотик, а затем оператор вел беспилотник на территорию России. Расследование продолжается, задержаний пока не производилось, заключил собеседник издания.Ранее сообщалось, как сириец и египтяне торговали из Черкесска наркотиками по всей России.

Подробнее читайте на ...

ленобласти вскрыли канал контрабанды наркотиков эстонии

В Ленобласти вскрыли канал контрабанды наркотиков из Эстонии с помощью дронов

На территории Ленинградской области вскрыли канал контрабанды наркотических веществ из Эстонии с помощью беспилотных летательных аппаратов, сообщает РИА Новости , ссылаясь на источник в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2024-01-27 04:40

Фото: abnews.ru

В Лужском районе Ленобласти таинственно вскрыли банкомат с миллионами

Полиция ищет злоумышленника, который неизвестным способом смог вскрыть банкомат в поселке им. Дзержинского и, похитив 2 миллиона рублей, спокойно уйти. Как сообщили АБН в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербурге и Ленобласти, банкомат находился в продовольственном магазине, злоумышленник попал в помещение, отжав стеклопакет двери. abnews.ru »

2019-02-09 08:50

Фото: nation-news.ru

Грабители бензопилой вскрыли пустой банкомат в Ленобласти

В Приозерском районе трое преступников в масках проникли в магазин популярной сети и бензопилой распилили банкомат, который оказался пустым. nation-news.ru »

2017-05-31 09:11