В Ливии потерпел крушение истребитель МиГ-23

2016-7-6 15:56

Крушение истребителя Миг-23 произошло рядом с ливийским городом Бенгази, сообщает «Лайф» со ссылкой на местные СМИ. Сообщатся, что пилот самолета успел спастись.

Падение самолета ВВС Ливии произошло после того, как он нанес удары по позициям «Исламского государства» (ИГИЛ, ИГ, ДАИШ, запрещено в России).

МиГ-23 является советским многоцелевым истребителем третьего поколения с характерным верхним расположением крыла изменяемой стреловидности. В Российской Федерации таких самолетов на вооружении уже нет.

Крушение истребителя Миг-23 произошло рядом с ливийским городом Бенгази, сообщает В«ЛайфВ» со ссылкой на местные СМИ. Сообщатся, что пилот самолета успел спастись.

Падение самолета ВВС Ливии произошло после того, как он нанес удары по позициям В«Исламского государстваВ» (ИГИЛ, ИГ, ДАИШ, запрещено в России).

МиГ-23В является советскимВ многоцелевым истребителемВ третьего поколенияВ с характерным В верхним расположениемВ крыла изменяемой стреловидности. В Российской Федерации таких самолетов на вооружении уже нет.

Подробнее читайте на ...

самолета произошло миг-23 крушение ливии

Фото: tvc.ru

Перед крушением A320 на борту самолета произошло задымление

В Средиземном море продолжаются поиски египетского аэробуса А320, следовавшего по маршруту Париж-Каир. Как сообщили американские СМИ, крушению самолета предшествовало сильное задымление в районе кабины пилотов, эту информацию уже подтвердили французские эксперты. tvc.ru »

2016-05-21 11:44