В Лондоне идет эвакуация из офиса BBC

2017-6-13 14:42

В офисе телекомпании BBC в центре Лондона объявлена эвакуация. На месте работают сотрудники полиции, спасатели и сразу несколько пожарных бригад.

Подробнее читайте на ...

лондоне эвакуация офиса bbc

В Лондоне на автовокзале «Виктория» идет эвакуация – СМИ

На лондонском автовокзале «Виктория» идет эвакуация пассажиров, сообщает газета The Sun. По данным издания, причиной эвакуации стал подозрительный предмет. vedomosti.ru »

2017-05-23 10:28

В Лондоне проводится эвакуация с автовокзала Виктория

Эвакуация пассажиров проводится во вторник с лондонского автовокзала Виктория, где обнаружен подозрительный предмет, сообщает газета The Sun. На месте работают подразделения полиции, здание вокзала и окружающие улицы оцеплены. utro.ru »

2017-05-23 10:23

Фото: vestikavkaza.ru

В Лондоне прогремел взрыв, идет эвакуация жителей - СМИ

В жилом комплексе в восточной части Лондона прогремел взрыв, - сообщила на своем сайте газета Mirror. По ее данным, инцидент произошел в районе Хорнчерч. На место происшествия прибыли полиция, машины скорой помощи и по меньшей мере … vestikavkaza.ru »

2017-01-23 22:34

Эвакуация проведена на станции метро в Лондоне

Эвакуация была проведена в понедельник утром на станции метро Golders Green в Лондоне из-за сигнала тревоги, сообщил представитель управления транспортной системой города. Станция метро была закрыта, полиция изучает неизвестный автомобиль, припаркованный рядом со станцией, передает РИА «Новости» со ссылкой на агентство Рейтер. vz.ru »

2016-07-25 11:25