Лукашенко заявил, что 2024 год будет сложным и «шумным»

Лукашенко заявил, что 2024 год будет сложным и «шумным»
фото показано с : aif.ru

2024-1-13 22:56

Мир стоит на пороге грандиознейших событий, считает президент Белоруссии.

Наступивший 2024-й год будет сложным и «шумным», мир стоит на пороге грандиознейших событий. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе приема в честь старого Нового года, передает агентство БелТА.«Мир на пороге грандиознейших событий», — сказал белорусский лидер.Он также сравнил текущую ситуацию в мире с прогулкой по тонкому льду.«Неосторожный шаг — и... можем утонуть, опрокинуть страну», — подчеркнул он.По мнению Лукашенко, этот год будет крайне трудным и «очень шумным». При этом глава Белоруссии указал на продолжающиеся настойчивые попытки Соединенных Штатов «рулить во всем мире», как это происходило после распада СССР.Ранее предприниматель Илон Маск сделал зловещее предсказание на 2024 год. По мнению миллиардера, этот год станет еще более безумным, чем предыдущие.

Подробнее читайте на ...

год пороге мир грандиознейших лукашенко событий шумным белоруссии

Новый год на пороге: что говорят знаменитости уходящему

Буквально через несколько часов мы все сядем за праздничный стол и… проводим год Крысы. Год, который принес всем нам беспокойство, тревогу, осознание того, что все очень шатко в этом мире. Каждый его проводит так, как захочет! Что скажут уходящему году, например, знаменитости? Балтийское бюро «Аргументы Недели» попыталось это выяснить! argumenti.ru »

2020-12-31 20:11

Праздник на пороге: как в российских городах встретят Новый год

В российских регионах, несмотря на ограничения из-за коронавируса, стараются создать новогоднее настроение. Где-то, как в Петербурге и Калининграде, главную ночь года жители проведут дома. А кто-то отправился на российские курорты. tvzvezda.ru »

2020-12-31 18:34