Макрон призывает Францию отказаться от сближения с Россией

2017-3-21 10:41

Франции не стоит сближаться с Россией, ей надо заниматься выстраиванием своей независимой политики - с таким заявлением во время предвыборных дебатов выступил кандидат в президенты Франции Эммануэль Макрон, сообщает РБК со ссылкой на Le Monde.

Макрон открыто заявляет, что «не хочет идти на компромисс с Путиным». Во время дискуссии с лидером национального фронта Марин Ле Пен он сказал: «в отличие от вас, я хочу видеть сильную Францию в Европе».

Ранее в феврале генсекретарь партии Макрона «Вперед!» Ришар Ферран сообщал, что Эммануэль Макрон оказался объектом российских кибератак. Также он выступил с обвинениями в адрес российского телеканала RT и агентства Sputnik в попытке подрыва общественного мнения о Макроне с помощью «фейковых новостей».

Франции не стоит сближаться с Россией, ей надо заниматься выстраиванием своей независимой политики – с таким заявлением во время предвыборных дебатов выступил кандидат в президенты Франции Эммануэль Макрон, сообщает РБК со ссылкой на Le Monde.


Макрон открыто заявляет, что В«не хочет идти на компромисс с ПутинымВ». Во время дискуссии с лидером национального фронта Марин Ле Пен он сказал: В«в отличие от вас, я хочу видеть сильную Францию в ЕвропеВ».В 


Ранее в феврале генсекретарь партии Макрона В«Вперед!В» Ришар Ферран сообщал, что Эммануэль Макрон оказался объектом российских кибератак. Также он выступил с обвинениями в адрес российского телеканала RT и агентства Sputnik в попыткеВ подрыва общественного мнения о МакронеВ с помощью В«фейковых новостейВ».


В 

Подробнее читайте на ...

макрон время эммануэль франции выступил россией францию