Максакову исключили из «Единой России» - Накануне не хотели

Максакову исключили из «Единой России» - Накануне не хотели
фото показано с : abnews.ru

2017-2-17 16:35

Экс-депутата Госдумы, оперную певицу Марию Максакову исключили из «Единой России». Такое решение в четверг приняло московское отделение партии. Формальной причиной исключения стало двойное гражданство Максаковой.

Она имеет паспорт гражданина ФРГ, так как родилась на территории Германии. Читайте также: Бывший депутат Госдумы дал показания по делу против Януковича — СМИ Отметим, Максакова и ее супруг Денис Вороненков (оба они бывшие депутаты Госдумы) эмигрировали на Украину. На этой неделе вышло сразу несколько интервью Вороненкова, в котором он резко раскритиковал политику России. Более того, он назвал незаконным вхождение Крыма в состав России и сравнил политический режим в нашей стране с фашистской Германией. Читайте также: Басангова: Мария Максакова идет наперекор менталитету русского народа Добавим, накануне в партии не планировали исключать Максакову. Однако в среду и в четверг она также высказалась по актуальным политическим вопросам. В частности, оперная певица заявила, что не голосовала за присоединение Крыма к РФ, что она расходилась с партией власти по множеству вопросов все последние годы. .

Подробнее читайте на ...

россии максакову госдумы

Максакову исключили из «Единой России»

Бывшего депутата Госдумы, оперную певицу Марию Максакову исключили из партии «Единая Россия». Как сообщил секретарь московского отделения партии Андрей Метельский, такое решение было принято единогласно. nsn.fm »

2017-02-16 16:54

Экс-депутата Максакову исключили из "Единой России" за двойное гражданство

Мария Максакова исключена из "Единой России". Как пояснил секретарь столичного отделения партии, единогласное решение на заседании президиума приняли из-за наличия двойного гражданства и "отрыва от партии". tvc.ru »

2017-02-16 16:32

Марию Максакову исключили из «Единой России»

Участники заседания президиума регионального политического совета московского отделения "Единой России" исключили бывшего депутата Госдумы Марию Максакову из партии. Об этом журналистам заявил секретарь столичного отделения единороссов Андрей Метельский. news.yandex.ru »

2017-02-16 16:09

Экс-депутата Максакову исключат из "Единой России"

Экс-депутата Госдумы РФ и оперную певицу Марию Максакову, являющуюся членом "Единой России", исключат из партии в ближайшее время. Об этом заявил "Интерфаксу" секретарь московского отделения единороссов, вице-спикер Мосгордумы Андрей Метельский. ... regions.ru »

2017-02-16 14:52

Фото: lenta.ru

Максакову исключат из «Единой России»

Бывшего депутата Государственной Думы Марию Максакову исключат из «Единой России». Об этом сообщил секретарь Московского отделения ЕР Андрей Метельский. Причиной для принятие данного решения стала информация о том, что Максакова обладает гражданством Германии, что «не соответствует статусу члена партии». lenta.ru »

2017-02-16 10:04

Фото: grani.ru

Марию Максакову исключат из "Единой России"

Экс-депутата Госдумы Марию Максакову исключат из "Единой России", заявил секретарь московского отделения партии Андрей Метельский. По его словам, причиной исключения стало двойное гражданство Максаковой - накануне в интервью СМИ, она признала, что является гражданкой Германии. grani.ru »

2017-02-16 09:45