В Мариуполе пресекли попытку диверсии на музыкальном фестивале

В Мариуполе пресекли попытку диверсии на музыкальном фестивале
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-7-11 12:55

В Мариуполе была пресечена попытка проникновения нескольких диверсионных групп на музыкальный фестиваль "MRPL City 2017". Об ситуации в Facebook рассказал глава областной полиции Вячеслав Аброськин.

"C 7 по 9 июля 2017 года, в двух десятках километров от линии реальной некиношной войны, проходил фестиваль праздники и музыки в Мариуполе для наших жителей Донецкой области, для всех граждан Украины. От восьми до десяти тысяч гостей праздника ежедневно, и полиция Донетчины с охраной общественного порядка справилась на "отлично", - пишет Аброськин.

По словам руководителя полиции, правоохранители смогли доказать и показать, что способны обеспечить порядок во время подобных массовых мероприятий.

"На первый взгляд, рядовым гражданам кажется, что безопасность такого большого и массового по посещению людьми мероприятия ограничивалась только наличием тех видимых сил и средств, которые были задействованы в обеспечении охраны общественного порядка в Мариуполе. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_180157. html . . . .

Подробнее читайте на ...

мариуполе пресекли попытку диверсии музыкальном фестивале