Mash: «Ветераны России» требуют лишить Валерия Меладзе авторских выплат

Mash: «Ветераны России» требуют лишить Валерия Меладзе авторских выплат
фото показано с : aif.ru

2023-12-22 09:09

Предложение направлено в Совет Федерации РФ и Госдуму.

Российского певца и музыкального продюсера Валерия Меладзе могут лишить авторских выплат за прослушивание его творчества в РФ. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.Соответствующее предложение в Совет Федерации РФ и Госдуму направил председатель Общероссийского общественного движения «Ветераны России» Ильдар Резяпов. Он убежден, что Меладзе необходимо лишить авторских отчислений.«Сделать это (лишить Меладзе авторских выплат – прим. ред.) технически возможно, если в отношении певца заведут дело за экстремизм и суд решит конфисковать имущество (в том числе авторские права)», – отмечает Mash.С начала спецоперации РФ на Украине Валерий Меладзе успел осудить СВО, публично высказать нацистское приветствие, которое используют на Украине, а также задолжать налоговой службе 1,7 млн рублей.

Подробнее читайте на ...

меладзе авторских лишить mash выплат

Меладзе может остаться без авторских выплат за прослушивание песен в РФ

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Валерия Меладзе хотят лишить авторских выплат за прослушивание его песен в России. Эти деньги могут направить на нужды государства и поддержку бойцов на передовой. Подробности публикует телеграм-канал Mash. fedpress.ru »

2023-12-22 08:38

Сестру Меладзе обвинили в нарушении авторских прав. Иностранная компания считает, что она «украла» мишек Тедди

Сестру Меладзе обвинили в краже мишек Тедди. И речь не о клептомании, а о нарушении авторских прав на изображение известных любимцев миллионной армии поклонников argumenti.ru »

2021-02-17 13:20