Машину ОБСЕ в Донбассе ждали еще две мины

Машину ОБСЕ в Донбассе ждали еще две мины
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-4-24 21:09

На месте подрыва автомобиля Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Донбассе нашли еще две мины и растяжку, - рассказал официальный представитель Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) …

Подробнее читайте на ...

машину обсе донбассе ждали мины

Кто взорвал машину ОБСЕ в ЛНР: фамилии диверсантов установлены

Наблюдатели ОБСЕ работают в ЛНР в особом режиме — после подрыва автомобиля мониторинговой миссии. При этом обращает на себя внимание та поспешность, с которой киевские власти начали "отрабатывать" трагедию с ОБСЕ в своих политических целях. vesti.ru »

2017-04-24 20:24

ЛНР: машину ОБСЕ подорвали трое украинских диверсантов

В самопровозглашенной Луганской народной республике установили организаторов подрыва машины ОБСЕ. Как сообщили в Генпрокуратуре ЛНР, следователи пришли к выводу, что действовала группа из трех украинских диверсантов. vesti.ru »

2017-04-24 16:56

Подорванную в Донбассе машину ОБСЕ показали на видео

Агентство News Front опубликовало на YouTube видео с места под Луганском, где была подорвана машина специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. На кадрах виден полностью уничтоженный автомобиль, а также тело сотрудника организации. news.yandex.ru »

2017-04-23 18:28

Фото: lenta.ru

Подорванную в Донбассе машину ОБСЕ показали на видео

Агентство News Front опубликовало на YouTube видео с места под Луганском, где была подорвана машина специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. На кадрах виден уничтоженный автомобиль, а также тело погибшего сотрудника организации. lenta.ru »

2017-04-23 18:28