Масштабное наводнение в Италии

Масштабное наводнение в Италии
фото показано с : aif.ru

2023-5-17 16:30

Сотни домов ушли под воду, затоплены дороги, приостановлено движение поездов и не работают школы.

Проливные дожди идут почти по всей территории Италии. В регионе Эмилия-Романья, из-за разлива реки Савио, объявлен красный уровень погодной опасности. Улицы превратились в реки. Местные жители вынуждены забираться на крыши зданий в ожидании спасателей. Официальные лица региона Эмилия-Романья заявили, что в городах Форли, Чезена и Чезенатико были обнаружены трое погибших, ещё трое считаются пропавшими без вести. Тысячи человек были эвакуированы из опасных районов. Сильно пострадал город Равенна, расположенный недалеко от побережья Адриатического моря. Так же из-за непогоды возникли перебои в железнодорожном движении и пробки на дорогах.

Ситуацию в городах Италии смотрите в фотоленте aif.ru.

Подробнее читайте на ...

масштабное наводнение италии

Масштабное наводнение в Приморье сняли на видео с самолёта

32 населённых пункта Приморского края оказались отрезаны от транспортного сообщения из-за сильнейшего наводнения, которое накрыло регион в результате циклона. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС. life.ru »

2023-08-27 09:24

Фото: 5-tv.ru

Масштабное наводнение в Германии помогло обнаружить тайник нацистов

Скорее всего, дом раньше принадлежал чиновнику, и тайник он оборудовал незадолго до того, как в город вошли американские войска. 5-tv.ru »

2021-08-05 16:07

Масштабное наводнение под Иркутском: кадры с коптера

Масштабный потоп настиг Иркутскую область – более 700 домов ушли под воду. В регионе действует режим чрезвычайной ситуации. На кадрах видно, что многие поселочные дороги и участки полностью ушли под воду , как и первые этажи частных домов. tvzvezda.ru »

2019-06-27 20:16

Фото: rusdialog.ru

Масштабное наводнение в Афганистане: десятки погибших

Северную часть Афганистана захлестнули ливневые дожди. Власти не могут сказать, сколько человек погибло. Известно минимум о трех десятках затонувших местных жителей. rusdialog.ru »

2016-04-18 11:03