Мать выгнала призера Олимпиады из дома и оставила без денег

Мать выгнала призера Олимпиады из дома и оставила без денег
фото показано с : lenta.ru

2017-3-15 19:33

Галина Гришина, мать серебряного призера Олимпийских игр 2012 года по спортивной гимнастике Анастасии Гришиной, выгнала спортсменку из дома и лишила всех денег. Как рассказала гимнастка, за свою профессиональную карьеру заработала около 20 миллионов рублей, однако всеми доходами распоряжалась ее мать.

Подробнее читайте на ...

мать выгнала призера олимпиады оставила денег

Фото: lenta.ru

Мать выгнала призерку Олимпиады из дома и оставила без денег

Галина Гришина, мать серебряной призерки Олимпийских игр 2012 года по спортивной гимнастике Анастасии Гришиной, выгнала спортсменку из дома и лишила всех денег. Как рассказала гимнастка, за свою профессиональную карьеру заработала около 20 миллионов рублей, однако всеми доходами распоряжалась ее мать. lenta.ru »

2017-03-14 19:33

Фото: utro.ru

Мать обобрала чемпионку и выгнала ее из дома

Родные серебряной призерки лондонской Олимпиады Анастасии Гришиной жили на ее деньги, а теперь ей нечем расплатиться с долгами и негде жить. Они выставили спортсменку с мужем и сыном на улицу utro.ru »

2017-03-14 14:21

В Петербурге 8-летняя девочка оказалась в больнице после того, как ее из дома выгнала мать, чтобы отдохнуть

Жители одного из домов на Ириновском проспекте сообщили в полицию об обнаружении 8-летней девочки в парадной. Прибывшие на место происшествия правоохранители доставили ребенка в больницу. Девочку из дома выгнала мать, пожелавшая отдохнуть. dp.ru »

2017-01-17 11:21